Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

09.04.2018 08:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 апреля в Центре культуры села Койгородок состоится районный форум "Зарни кад"

В среду, 11 апреля с 10 час 00 мин в Центре культуры села Койгородок состоится большое и важное районное мероприятие для пожилых людей.

Программа районного форума "Зарни кад" для старшего поколения разнообразна и предназначения для развития ветеранского движения, решения вопросов оказания адресной помощи ветеранам и созданию условий для их активного участия в общественной жизни.

На пленарном заседании примут участие социальные работники, представители ОПФР по Республике Коми, депутаты Совета МОМР «Койгородский» и представители администрации МР «Койгородский».

На Площадках Форума, будут размещены различные направления, как информационного, так и обучающего плана. Участникам форума будут предложены различные мероприятия: мастер классы, настольные игры, мультимедийные презентации. Здесь же желающие могли посетить литературную гостиную, комнату здоровья.

В киновидеоцентре пройдет краеведческая игра «Милый сердцу уголок» и пройдет демонстрация роликов: «Диабет», «Жизнь без барьеров» и «Инвалидность не приговор».

Специалисты будут давать консультации по социальному обслуживанию и мерам социальной поддержки, а так же по вопросам пожарной безопасности. В фойе Центра культуры пройдет демонстрация первичных средств пожаротушения и средств обнаружения пожара.

Приглашаем лиц старшего поколения и активистов ветеранских движений посетить форум и активно провести свой досуг .

Оргкомитет

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13