Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.05.2018 18:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гриве торжественно отметили День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Праздничную колонну в Гриве возглавил «Бессмертный полк».

День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в Гриве начали отмечать 8 мая.

В Центре коми культуры прошло чествование тружеников тыла и детей войны. С задушевным и по праздничному веселым концертом перед собравшимися выступили работники Центра коми культуры и участники фольклорного коллектива. По традиции мероприятие завершилось чаепитием.

Основные мероприятия в Гриве прошли 9 мая. Праздничную колонну возглавил «Бессмертный полк». Учащиеся школы, дети войны, труженики тыла и жители села приняли активное участие в акции гражданской инициативы — прошли в колонне с портретами родных и близких. Возле обелиска павшим героям прошла торжественная часть, возложили гирлянду, почтили память павших героев минутой молчания.

«Большое спасибо жителям и гостям села Грива, за поддержку гражданской инициативы «Бессмертного полка», за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, приуроченных Дню Победы» — подчеркнул Андрей Зырянов, глава сельского поселения «Грива».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17