Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

16.05.2018 15:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем на мастер-класс по обучению начальным навыкам обращения с оружием и сдать нормы ГТО по стрельбе из пневматического оружия

19 мая (суббота) с 11 час 00 мин, в тире МБОУ "СОШ с.Койгородок" пройдет мастер-класс по обучению начальным навыкам обращения с оружием и желающие смогут сдать нормы ГТО по стрельбе из пневматического оружия.

РСОО "Федерация по пулевой и стендовой стрельбе Республики Коми" проводит выездные мастер-классы по обучению населения начальным навыкам обращения с оружием. Очередной мастер-класс по обучению начальным навыкам обращения с оружием для жителей Койгородского района пройдет 19 мая (в субботу) с 11 час в Койгородке.

Мероприятия будут проводиться в кабинете № 202 МБОУ "СОШ с.Койгородок". Кроме этого, желающие могут принять участие в выполнении норм ВФСК "ГТО" по стрельбе из пневматической винтовки.

«Приглашаем жителей Койгородского района на мастер-класс по обучению начальным навыкам обращения с оружием. После занятия желающие смогут принять участие в сдаче норм ВФСК "ГТО" по стрельбе из пневматической винтовки » — пояснили в Центре тестирования ГТО МОМР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9