Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.05.2018 12:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

InterCHARM - Осень 2018

24-27 октября в Москве в Крокус Экспо состоится XXV Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-2018! В этом году знаменитый международный бьюти-проект встретит 25-летний юбилей, отметив данный возрастной рубеж сюрпризами и подарками, насыщенной и красивой программой, а также встречами с новыми и старыми друзьями, зарубежными и отечественными участниками, бьюти-экспертами, талантливыми профессионалами и звездами отечественного шоу-бизнеса.

В это сложно поверить, но именно такие незабываемые и масштабные бьюти-встречи проходят в Москве с 1994-го года, когда состоялась первая выставка InterCHARM. Тогда на заре возрождения парфюмерно-косметической отрасли России в событии приняли участие 55 экспонентов, представив продукцию индустрии приблизительно на 700 кв.м. Однако, несмотря на небольшой масштаб, в тот год осенняя премьера стала уникальным мероприятием для всего рынка красоты, продемонстрировав перспективы и возможности, инновации и открытия, а также невероятное желание развиваться дальше, выходя каждый год новый уровень! Кто-нибудь помнит, как все начиналось?)

Посетители выставки имеют возможность участвовать в бизнес-программах и обучающих программах, а также в многочисленных мастер-классах. В программе профильные конференции и бизнес-конференции, симпозиумы. Особенность выставки также в том, что она традиционно является лидирующей в России площадкой, где представляются новейшие продукты и последние тенденции рынка парфюмерии и косметики. Свои новинки

представляют большое количество брендов из разных уголков мира. Тематические разделы: — Парфюмерия и косметика (в том числе: средства по уходу за кожей, средства личной гигиены, детская парфюмерия и косметика, мужская косметика, для дома...) — Оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты и клиник — Натуральная и органическая косметика — "Зеленая Долина" -Красота и здоровье — Нишевая парфюмерия — Визаж — Парикмахерское дело — Ногтевой сервис — Инновационные и концептуальные продукты — Национальные павильоны — Сырье и ингредиенты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

240