Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

24.05.2018 12:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся Подзьской школы успешно сдали зальные нормативы и виды по легкой атлетике ВФСК «ГТО»

В поселке Подзь работники Центра тестирования ГТО МОМР «Койгородский» провели выездной этап приема нормативов ГТО.

23 мая учащиеся МБОУ «СОШ» пст. Подзь приняли участие в сдаче зальных нормативов и отдельных видов по легкой атлетике ВФСК «ГТО». Для этого ребятам не надо было добираться в райцентр. Работники Центра тестирования ГТО МОМР «Койгородский» провели выездной этап. Учащиеся школы, а это более 30 ребят, прибыли для сдачи нормативов во главе с учителем по физической культуре Людмилой Демьяновой.

Зальные виды ребята сдавали в спортзале школы, а виды по легкой атлетике на улице. Погода в этот день благоприятствовала активному отдыху на свежем воздухе.

«Большое спасибо Людмиле Борисовне Демьяновой за содействие и активное участие в мероприятиях по выполнению нормативов ВФСК ГТО. Все ребята успешно прошли испытания в зальных видах и нормативах по легкой атлетике. Такая эмоциональная разрядка и здоровая конкуренция была лишь в радость после учебных будней» — отметила Анна Филиппова, инструктор-методист Спорткомплекса с.Койгородок — Центра тестирования ГТО МОМР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11