Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.05.2018 14:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виталий Муравьёв из Койгородка выйдет на поле Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018

По итогам федерального конкурса «Юный арбитр» авторитетное жюри отобрало 36 победителей в возрасте от 10 до 14 лет. В числе победителей Виталий Муравьёв из Койгородка.

В апреле 2018 года стартовал федеральный конкурс «Юный арбитр». Для участия в конкурсе необходимо было подготовить творческую работу, фото или видео с текстом, в которой нужно было показать, как ребенок любит футбол. 12-летний Виталий Муравьёв создал видеоролик и отправил в адрес жюри конкурса.

Напомним, что Виталий уже несколько лет активно занимается мини-футболом, учится в 5 классе Койгородской школы. Тренируется в ДЮСШ с.Койгородок у тренера Андрея Филиппова. Участвовал в различных соревнованиях районного и республиканского уровней.

В конкурсе участвовало более 800 человек. Организаторы отобрали 36 победителей в возрасте от 10 до 14 лет. В состав жюри вошли известные люди: Руслан Нигматуллин, экс-вратарь сборной России по футболу, Мария Кожевникова актриса, Илья Варламов, блогер и представители спонсоров. Спустя какое-то время по телефону сообщили, что Виталий Муравьёв в числе победителей.

«За счет организаторов нас отправляют на матч 1/8 финала в г. Ростов-на-Дону. Брат сможет выйти на футбольное поле и вынести мяч. О таком мы и мечтать не могли!» — пояснила Влада Муравьева, сестра новоиспеченного победителя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43