Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.05.2018 15:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородском районе начали готовиться к мероприятиям, приуроченных открытию чемпионата мира по футболу 2018 г

Во время ЧМ-2018 жители Койгородского района смогут не только коллективно посмотреть футбольные матчи в прямом эфире, но и принять участие в различных спортивно-массовых мероприятиях, приуроченных грандиозному футбольному празднику.

В понедельник, 28 мая на еженедельном совещании при руководителе администрации МР «Койгородский» был рассмотрен вопрос о подготовке культурно-зрелищных и спортивных объектов к открытию чемпионата мира по футболу, которое состоится 14 июня.

На совещании Лариса Ушакова, руководитель администрации МР «Койгородский» поставила задачу перед отделами и управлениями администрации района, по привлечению населения района для коллективного просмотра в прямом эфире футбольных матчей. Предложила на объектах культуры и спорта разместить стенды с историей футбола, рекордами и лучшими футболистами, провести дополнительные спортивно-массовые мероприятия.

Следует отметить, что в планах учреждений культуры и спорта района проведение викторин, конкурсов, различных турниров по футболу посвященных ЧМ-2018, которые будут направлены на пропаганду здорового образа жизни, популяризацию футбола и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

«В наших планах проведение различных мероприятий и турниров по футболу приуроченных открытию ЧМ-2018, в которых смогли бы участвовать различные слои населения не только Койгородка, но и Кажыма, Койдина и Подзи. Надеемся на поддержку активных граждан, особенно молодежи. Свои предложения по мероприятиям можно подавать по телефонам 9-11-27 или 9-12-82 или же на адрес электронной почты akoyg@mail.ru со ссылкой «ЧМ-2018» — подчеркнул Василий Лобанов, главный инспектор Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9