Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

08.05.2018 15:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виктория Ахметова - лучшая участковая медицинская сестра

Медицинская сестра из Подзи Виктория Ахметова отмечена в числе лучших медицинских работников Республики Корми по итогам работы за 2017 год.

В Министерстве здравоохранения Республики Коми названы имена лучших медицинских работников. Победителей определяли по итогам работы за 2017 год по двум конкурсам "Лучший врач — 2017" в 20 номинациях, и лучших специалистов со средним медицинским образованием в семи номинациях.

Среди победителей республиканского конкурса "Лучший специалист со средним медицинским образованием" — 2017 в номинации "Лучшая участковая медицинская сестра" стала Виктория Викторовна Ахметова, медицинская сестра ФАП пос.Подзь ГБУЗ РК "Койгородская центральная районная больница". В качестве поощрения ей присуждена премия в сумме 20 тысяч рублей.

«Мы очень рады за Викторию Ахметову. Это результат добросовестного труда на своей работе. Она многодетная мама. Пропагандирует здоровый образ жизни, сама активно занимается спортом» — подчеркнули в администрации сельского поселения «Подзь».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34