Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.06.2018 17:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке отметили День защиты детей

День защиты детей – очень весёлый и светлый праздник. Он придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, по традиции, в Койгородке были подготовлены и проведены культурно-массовые и детские спортивные мероприятия приуроченные «Международному дню защиты детей». В программе праздника организаторы предусмотрели: литературно-игровые программы «А у нас во дворе» и «Веселые затейки», спортивная программа «Веселые старты», Открытие V летней трудовой четверти — профориентация, кукольное представление «В гостях у сказки», фестиваль российской анимации режиссера Б.Дёжкина и конкурсная программа «Мини Мисс-2018». В этот день было не по-летнему прохладно, поэтому мероприятия проводились в Центре культуры и в Спортивном комплексе.

На мероприятии присутствовали заместитель руководителя администрации МР «Койгородский» — начальник Управления образования Василевская А.А., и начальник Управления культуры, физической культуры и спорта мероприятии присутствовали заместитель руководителя администрации Бурылов О.А.

Праздник открыли кукольным представлением «В гостях у сказки». Самые маленькие жители нашего района с удовольствием смотрели оживших куколок в красивых нарядах, порадовались за героев сказки.

«Пусть жизнь вам кажется сказкой, пускай на мирном небе всегда светит солнышко, согревая вас нежным теплом!» — пожелала ребятам ведущая.

Насыщенная программа праздника никого не оставила равнодушным, каждый ребенок в этот день нашел способ как провести праздник. Кто то смотрел кинофильм в киновидеоцентре, три команды соревновались в «Веселых стартах». Немало ребят пришли на открытие V летней трудовой четверти. Изюминкой праздника стала конкурсная программа «Мини Мисс-2018», где победила Софья Майбурова из Койгородка. Мероприятия завершились праздничной дискотекой.

Примечательно, что на всех мероприятиях организаторы поздравляли ребят с праздником. Желали радости и веселья, удачи и крепкого здоровья. Победителей конкурсов награждали сладкими призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22