Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

14.06.2018 16:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня Лариса Ушакова провела личный прием граждан и отвечала на вопросы по телефону «прямой линии».

14 июня в Общественной приемной Главы Республики Коми в Койгородском районе Лариса Ушакова, руководитель администрации МР «Койгородский» провела личный прием граждан и отвечала на вопросы по телефону «прямой линии».

Сегодня, 14 июня с 14 до 15 час в Общественной приемной Главы Республики Коми в Койгородском районе Лариса Ушакова, руководитель администрации МР «Койгородский» провела личный прием граждан. Жители отдаленных сельских поселений задавали ей вопросы по телефону «прямой линии».

Следует отметить, что мероприятие прошло продуктивно и с участием наиболее активных жителей района. На личный прием к Ларисе Ушаковой записалось два жителя Койгородка. По телефону «прямой линии» поступило три звонка из поселка Подзь и села Грива.

Жителей района интересовали вопросы по текущему ремонту МКД по ул. Советской райцентра, по ремонту тротуаров и дорог, по утилизации твердых бытовых отходов в пос.Подзь, по неустойчивой сотовой связи в с.Грива и по сохранению традиций по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, в том числе по публикации материалов лучших людей района. Ни один вопрос не остался без внимания, в ходе рассмотрения которых были даны исчерпывающие ответы и подробные разъяснения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26