Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.06.2018 08:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с 49летием образования Акционерного общества «Монди Сыктывкарский ЛПК»

Уважаемые работники АО «Монди СЛПК», дорогие ветераны! Примите самые искренние поздравления с 49-летием предприятия.

Сегодня АО «Монди СЛПК» — крупнейший производитель целлюлозно-бумажной продукции России. Трудовые свершения предприятия золотыми буквами вписаны в историческую летопись Республики Коми! За годы развития предприятия успешно преодолевались многие трудности, было сделано немало добрых дел. Являясь одним из флагманов экономики региона, АО «Монди СЛПК» вносит немалый вклад в социальное развитие и инфраструктуры городов и районов Республики Коми, и в том числе и Койгородского района.

Сотрудничая с вашим предприятием и реализуя совместные проекты, мы высоко ценим вашу надежность, ответственность и поддержку, гордимся нашим плодотворным взаимодействием.

От всей души поздравляем коллектив с днем рождения предприятия и желаем стабильности, процветания и новых производственных свершений! Счастья вам, успехов! Плодотворной работы, здоровья и благополучия!

С уважением ,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10