Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.06.2018 08:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня исполняется 80 лет законодательному органу государственной власти Республики Коми

80-летие Государственного Совета Республики Коми — хороший повод подвести итоги, осмыслить накопленный опыт и результаты проделанной работы.

Прошедшие 80 лет — важный этап в нашей жизни, а юбилейная дата — хороший повод подвести итоги, осмыслить накопленный опыт и результаты проделанной работы, обозначить те цели, на достижение которых в будущем должна быть ориентирована деятельность депутатов Государственного Совета Республики Коми.

За эти годы в Республике Коми создана законодательная база, отвечающая новым требованиям государственного устройства, политической и социально-экономической жизни региона. Решения, принятые депутатами всех созывов, создали прочное правовое поле для успешного развития нашего края. Выстроено конструктивное взаимодействие Госсовета РК с исполнительными органами государственной власти и органами местного самоуправления. Совершенствовались формы и методы работы, укрепилось взаимодействие республиканского парламента и представительных органов муниципальных образований в формировании эффективной системы нормативных правовых актов, координации деятельности представительных органов муниципальных образований по важнейшим вопросам местного самоуправления.

И сегодня работа республиканского парламента направлена на решение главной задачи — работать во благо людей и для людей. А приоритетным направлением в работе является не количество законов, а их актуальность и эффективность!

Выражаем слова признательности всем тем, кто работал в республиканском парламенте на протяжении этих лет! Ваш вклад в становление и укрепление высшего законодательного органа невозможно переоценить! Благодаря вашему высочайшему профессионализму, принципиальности, верности родному краю, Республика Коми уверенно стоит на прочном фундаменте правовых и нормативных актов, взвешенных планов решений и положений, позволяющих ему развиваться и двигаться дальше.

Уверены, что и в дальнейшем депутаты Госсовета РК опираясь на накопленный опыт, будут сохранять и приумножать лучшие традиции парламентаризма.

Успехов в служении России и Республики Коми, крепкого здоровья и всего самого доброго!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10