Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.06.2018 12:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018

(календарь игр ЧМ 2018 в России)

Матчи группового этапа пройдут в 11 городах России — с 14 по 28 июня.

Матчи плей-офф: 1/8 — с 30 июня по 3 июля, игры 1/4 — 6 и 7 июля,

Полуфиналы : в Санкт-Петербурге (10 июля) и Москве (11 июля).

Матч за третье место состоится 14 июля в Санкт-Петербурге,

Финал чемпионата пройдёт — 15 июля в Москве.

Групповой раунд

14 июня, четверг

Россия — Саудовская Аравия 18:00 Москва («Лужники»)

15 июня, пятница

Египет — Уругвай 15:00 Екатеринбург

Марокко — Иран 18:00 Санкт-Петербург

Португалия — Испания 21:00 Сочи

16 июня, суббота

Франция — Австралия 13:00 Казань

Аргентина — Исландия 16:00 Москва («Спартак»)

Перу — Дания 19:00 Саранск

Хорватия — Нигерия 22:00 Калининград

17 июня, воскресенье

Коста-Рика — Сербия 15:00 Самара

Германия — Мексика 18:00 Москва («Лужники»)

Бразилия — Швейцария 21:00 Ростов-на-Дону

18 июня, понедельник

Швеция — Южная Корея 15:00 Нижний Новгород

Бельгия — Панама 18:00 Сочи

Тунис — Англия 21:00 Волгоград

19 июня, вторник

Польша — Сенегал 15:00 Москва («Спартак»)

Колумбия — Япония 18:00 Саранск

Россия — Египет 21:00 Санкт-Петербург

20 июня, среда

Португалия — Марокко 15:00 Москва («Лужники»)

Уругвай — Саудовская Аравия 18:00 Ростов-на-Дону

Иран — Испания 21:00 Казань

21 июня, четверг

Франция — Перу 15:00 Екатеринбург

Дания — Австралия 18:00 Самара

Аргентина — Хорватия 21:00 Нижний Новгород

22 июня, пятница

Бразилия — Коста-Рика 15:00 Санкт-Петербург

Нигерия — Исландия 18:00 Волгоград

Сербия — Швейцария 21:00 Калининград

23 июня, суббота

Бельгия — Тунис 15:00 Москва («Спартак»)

Германия — Швеция 18:00 Сочи

Южная Корея — Мексика 21:00 Ростов-на-Дону

24 июня, воскресенье

Англия — Панама 15:00 Нижний Новгород

Япония — Сенегал 18:00 Екатеринбург

Польша — Колумбия 21:00 Казань

25 июня, понедельник

Саудовская Аравия — Египет 17:00 Волгоград

Уругвай — Россия 17:00 Самара

Иран — Португалия 21:00 Саранск

Испания — Марокко 21:00 Калининград

26 июня, вторник

Дания — Франция 17:00 Москва («Лужники»)

Австралия — Перу 17:00 Сочи

Нигерия — Аргентина 21:00 Санкт-Петербург

Исландия — Хорватия 21:00 Ростов-на-Дону

27 июня, среда

Южная Корея — Германия 17:00 Казань

Мексика — Швеция 17:00 Екатеринбург

Сербия — Бразилия 21:00 Москва («Спартак»)

Швейцария Коста-Рика 21:00 Нижний Новгород

28 июня, четверг

Япония — Польша 17:00 Волгоград

Сенегал — Колумбия 17:00 Самара

Англия — Бельгия 21:00 Калининград

Панама — Тунис 21:00 Саранск

1/8 стадии плей-офф

Победители групп первого раунда играют со вторыми

командами из других групп

30 июня, суббота

С1 — D2 17:00 Казань

A1 — B2 21:00 Сочи

1 июля, воскресенье

B1 — A2 17:00 Москва («Лужники»)

D1 — C2 21:00 Нижний Новгород

2 июля, понедельник

E1 — F2 17:00 Самара

G1 — H2 21:00 Ростов-на-Дону

3 июля, вторник

F1 — E2 17:00 Санкт-Петербург

H1 — G2 21:00 Москва («Спартак»)

Четвертьфиналы

6 июля, пятница

17:00 Нижний Новгород

21:00 Казань

7 июля, суббота

17:00 Самара

21:00 Сочи

Полуфиналы

10 июля, вторник 21:00 г.Санкт-Петербург

11 июля, среда 21:00 Москва («Лужники»)

Матч за третье место

- 14 июля, суббота 17:00 Санкт-Петербург

ФИНАЛ

15 июля, воскресенье  18:00 Москва («Лужники»)

Группа A: Россия, Саудовская Аравия, Египет, Уругвай

Группа B: Португалия, Испания, Марокко, Иран

Группа C: Франция, Австралия, Перу, Дания

Группа D: Аргентина, Исландия, Хорватия, Нигерия

Группа E: Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия

Группа F: Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея

Группа G: Бельгия, Панама, Тунис, Англия

Группа H: Польша, Сенегал, Колумбия, Япония

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13