Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

09.06.2018 08:10 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем на «Велоночь-2018» в Койгородке

День России Республика Коми уже в шестой раз отметит велоночью. Массовые заезды велосипедистов пройдут и в Койгородке. Маршрут уже определен.

12 июня «Велоночь-2018» республиканские организаторы планируют провести в четырех городах Республики Коми — в Сыктывкаре, Ухте, Сосногорске и Вологде. К мероприятиям велопраздника планируют присоединиться и койгородские велосипедисты.

Организатором «Велоночи-2018» в Койгородке выступило Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» и будет проводиться при поддержке Спорткомплекса.

«Велоночь-2018» в Койгородке стартует в 19 часов от памятника "Никто не забыт, ничто не забыто". Первыми на старт выйдут дети и подростки. На велосипедах они проедут до детской площадки у пруда, возле перекрестка ул.Советская- ул.Луговая.

Старт велопрогулки во всех городах и селах Республики Коми будет одномоментным – в 20:00. Поэтому, в это время у детской площадки у пруда с.Койгородок будет дан старт для взрослых участников (18+). Организаторы предупредили, что велолюбители не достигшие возраста 14 лет будут допускаться к участию в мероприятии только в сопровождении взрослых.

Велосипедистам предстоит проехать по маршруту — детская площадка у пруда – ул.Луговая — ул.Набережная — аэропорт пос.Койдин. После финиша колонны велолюбителей в местечке аэропорт участникам будут предложены уха и чай.

Справки по телефону — 911-27 Василий Владимирович Лобанов

или 9-12-82 — Спорткомплекс

Адрес электронной почты — akoyg@mail.ru .

При себе иметь защитные средства от клещей и насекомых, посуду, сухой паек и хорошее настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14