Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.07.2018 14:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошла акция "Лето с ГТО"

В пятницу, 6 июля на базе универсальной спортивной площадки Лыжной базы с.Койгородок в рамках акции "Лето с ГТО" прошли спортивные мероприятия.

6 июля работники Центра тестирования ВФСК «ГТО» Койгородского района — Спорткомплекса с.Койгородок на базе универсальной спортивной площадки Лыжной базы с.Койгородок провели спортивные мероприятия. В этот день в рамках акции "Лето с ГТО" ребятам из летней оздоровительной площадки были предложены занимательные «Весёлые старты». Солнечная погода только благоприятствовала активному отдыху детей на площадке.

Следует отметить, что в программе организаторы предусмотрели бег, прыжки, конкурсы с мячом и клюшками. Ребята с удовольствием приняли участие во всех играх и конкурсах и проявляли свои спортивные способности и навыки. Некоторые впервые попробовали свои силы в выполнении нормативов ГТО. На площадке царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия.

«Выражаем благодарность за помощь в проведении акции "Лето с ГТО" Светлане Тураевой, руководителю летней оздоровительной площадки и Илье Матвееву, педагогу ЦДО — послу ГТО в Койгородском районе» — отметили в Спорткомплексе с.Койгородок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19