Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

16.07.2018 08:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 июля (в субботу) на Молодежном пятачке пос.Подзь состоится молодежный форум «RESPECT»

Приглашаем активную и творческую молодежь принять участие в открытом молодежном форуме «RESPECT», который состоится 21 июля на территории сельского поселения пос.Подзь.

21 июля (в субботу) с 9.30 час на Молодежном пятачке пос.Подзь начнется регистрация участников открытого молодежного форума «RESPECT». Торжественное открытие запланированно с 10 час 00 мин.

Организатором форума выступают администрация МР «Койгородский», Управление образования администрации МР «Койгородский», Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» и администрация сельского поселения «Подзь».

Мероприятие пройдет при поддержке Спорткомплекса с.Койгородок, Центральной библиотеки и Дома культуры пос.Подзь. Организаторы ожидают приезд команд из сельских поселений МОМР «Койгородский», а так же гостей из: Сыктывдинского, Сысольского и Прилузского районов Республики Коми. Возраст участников ограничен с 16 до 35 лет, состав команды — 7 человек.

В ходе молодежного форума будут организованы образовательные площадки: Социальное проектирование, Военное дело. В программе предусмотрены спортивные, туристические и развлекательные программы, а так же: мастер-класс от футболистов «Федерация футбола» «Мундиаль», Туристическая полоса, Необычный волейбол, Лазертаг, Эмодзи марафон и Минута славы. Мероприятие завершится танцевальным марафоном.

«Заявки на участие в молодежном форуме мы будем принимать до 17.00 час 9 июля (понедельник) по телефонам 9-18-86, 9-17-41 или по электронной почте — koi-obrazovanie@yandex.ru. Койгородская молодежь может так же подать заявку в каб.20 Управления образования администрации МР «Койгородский» по ул.Мира д.7 с.Койгородок. Хочу обратить внимание, что участники форума будут обеспечены питанием в полевых условиях» — пояснила Оксана Яновна Сенють, ведущий инспектор по делам молодежи Управления образования администрации МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5