Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.07.2018 15:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В этом году мы отмечаем 90 – летний юбилей нашего славного земляка, писателя, поэта, певца родного края - Ивана Григорьевича Торопова.

2018 год знаменательный для нашего района. В этом году мы отмечаем 90 – летний юбилей нашего славного земляка, писателя, поэта, певца родного края — Ивана Григорьевича Торопова. Торжественные мероприятия запланированы на конец августа. Прототипы его героев – наши земляки, жители Койгородского района. Мы хотим обратиться к очевидцам тех событий и их потомкам, описанных в его книгах. В памяти внуков и детей остались рассказы мам и пап, дедушек и бабушек, которые в свое время были окружением Ивана Торопова. Ждем вас в Центральной библиотеке с. Койгородок, ул. Советская, д. 41 а. Мы вас просим: придите и поделитесь своими воспоминаниями, какими-то сохранившимися записями, письмами от него и к нему. Нам будет интересен любой отклик и материал для подготовки юбилейного вечера, который состоится 25 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23