Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

06.07.2018 17:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем российской почты

8 июля – День российской почты. Уважаемые работники и ветераны отделения почтовой связи «Койгородок» Сысольского почтамта и участка по контролю за ПТД в Сысольском почтамте по Койгородскому району ФГУП «Почта России»! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Для нашего района почта всегда была основным средством связи. Тонкими нитями тянулись в самые дальние поселки маршруты почтовых сообщений. Именно работники почты своей нелегкой и самоотверженной работой делали Койгородский район единым, соединяя людей, время и расстояния.

Пусть сейчас есть Интернет-связь и сотовая связь, почта всегда ценилась, и будет цениться. Без вас никуда, ни посылку получить, ни письмо отправить. Во многом, благодаря почтовикам жизнь в нашем крае течет в стабильном и устойчивом русле.

Мы ценим Вашу ответственность, компетентность, чувство долга, выдержку, преданность нелегкой профессии.

От всей души желаем вам новых трудовых успехов во благо жителей Койгородского района. Тепла и уюта в доме, в душе мира и любви, а на сердце радость. Благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3