Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.08.2018 16:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Международным днем молодежи

12 августа — Международный день молодежи

Дорогие ребята! Сердечно поздравляем вас с Международным днем молодежи — праздником тех, от кого зависит будущее нашего района, ее процветание, благополучие!

Койгородскую молодежь отличает самостоятельность, инициативность, мобильность, ответственность в делах, заинтересованность в получении качественного образования и профессиональной подготовки, влияющей на дальнейшее трудоустройство и карьеру. Молодые люди стремятся к интеграции в молодежные сообщества, районные и республиканские экономические, политические и гуманитарные процессы.

Мы осознаем важность диалога с молодежью, высоко ценим ее доверие и стремимся оправдать надежды и ожидания. Мы гордимся и верим в нашу молодежь.

Упорство и целеустремленность, уверенность в своих силах, прочные знания, активная жизненная позиция являются основой успехов и достижений койгородских ребят в различных конкурсах, олимпиадах, проектах, выставках.

Нам хочется видеть нашу молодежь сильной, здоровой, перспективной, социально защищенной. Для успешного решения этих задач в нашем районе реализуется комплекс мероприятий, направленных на внедрение механизмов адресной поддержки, сохранение и укрепление здоровья, улучшение социального положения, организацию летнего отдыха обучающихся и студентов. Регулярно проводятся конкурсы и фестивали, спортивные соревнования.

Верим, что наше взаимодействие будет крепнуть, а совместная работа станет еще эффективнее, ведь она реализуется для молодежи и вместе с ней.

Поздравляя вас с праздником, мы уверены, что ваше будущее окажется счастливым и мирным, преисполненным добрых замыслов и интересных дел. Верьте в собственные силы, стремитесь к большему и достигайте поставленной цели.

Удачи вам, здоровья, любви и благополучия.

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Для сведения:

Праздник 12 Августа 2018 года. Международный день молодежи установлен Генеральной Ассамблеей ООН 17 декабря 1999 года по предложению Всемирной конференции министров по делам молодежи, состоявшейся в Лиссабоне 8–12 августа 1998 года.

Конференция рекомендовала организовать информационно-пропагандистские мероприятия в поддержку Дня в целях повышения информированности, особенно молодежи, о Всемирной программе действий, касающихся молодежи, до 2000 года и на последующий период, принятой Ассамблеей в 1995 году.

В то время как молодежь составляет одну четверть мировой рабочей силы, на нее приходится половина безработных. Рынки труда испытывают трудности с обеспечением стабильной занятости с хорошими перспективами для молодых людей, за исключением высококвалифицированных специалистов.

Сегодня в мире насчитывается почти 3 миллиарда жителей в возрасте до 25 лет. Более полумиллиарда из них живут в бедности. Свыше 100 миллионов детей не посещают школу. Каждый день около 30 тыс. детей умирают от нищеты. Ежедневно 7 тыс. молодых людей заражаются ВИЧ/СПИДом.

Генеральный секретарь ООН призвал международное сообщество признать взаимозависимость поколений и решать проблемы разных возрастов сообща.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28