Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

12.09.2018 15:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке завершаются работы по ямочному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения

В Койгородке полным ходом проводятся мероприятия по ямочному ремонту участка автомобильной дороги по ул.Советская и ул.Новая.

На днях работники Койгородской ДРСУч приступили к проведению ямочного ремонта на дорогах села Койгородок. Свои обязательства по ямочному ремонту на автомобильных дорогах общего пользования дорожники планируют выполнить в ближайшие дни. Общая площадь для выполнения работ составляет 130 кв. метров.

Сегодня, 12 сентября ремонтная бригада успешно выполнила работы на дорогах по улицам Советская и Новая. На этих участках дорог был сильно изношен верхний слой асфальтобетонного покрытия и необходимо было их срочно восстановить. Очевидно, что после проведенных работ участки дорог стали обеспечивать безопасное и бесперебойное движение транспортных средств.

Как сообщили в администрации сельского поселения «Койгородок», 130 кв.метров — это та площадь, на которую запланировали расходы на этот год. Чтобы выполнять ямочный ремонт на других участках дорог, средств в бюджете сельского поселения больше нет.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25