Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

14.09.2018 08:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем работников леса

16 сентября — День работников леса

Уважаемые ветераны и работники леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В Койгородском районе леса занимают большую часть территории и являются основой экономики района. Велико значение этого природного ресурса для развития нашей территории. И нелегкий труд лесников, лесоводов, лесозаготовителей и деревообработчиков вызывает особое уважение у жителей нашего района.

Этот праздник отмечают не только работники отрасли, но и все те, кто с любовью и уважением относится к лесу. Ведь лес — это живой организм, экосистема, в которой все взаимосвязано. Поэтому, передать будущим поколениям сохранённое и преумноженное лесное богатство — главная задача нынешних работников отрасли.

Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. Особые слова признательности ветеранам, для которых охрана и защита леса — не просто работа, а призвание и дело всей жизни!

От всей души желаем вам и вашим семьям успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых достижений в труде, уверенности в завтрашнем дне и приумножения лесного богатства нашего края!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23