Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.09.2018 15:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашение на обучение по программе «ПРАВИЛА ПО ОХРАНЕ ТРУДА НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ»

27 сентября 2018 года вступает в силу Приказ Минтруда № 59н от 06.02.2018г., утвердивший новые Правила охраны труда на автомобильном транспорте.

27 сентября 2018 года вступает в силу Приказ Минтруда № 59н от 06.02.2018г., утвердивший новые Правила охраны труда на автомобильном транспорте. Старый приказ от 12 мая 2003года №28 утратил силу.

До момента, когда Правила вступят в силу, нужно провести следующие мероприятия:

- разработать и утвердить инструкции по охране труда для водителей;

 -разработать и утвердить программы инструктажа на рабочем месте и обучения по охране труда для водителей; * внеплановый инструктаж по охране труда;

 -внеочередную проверку знаний по охране труда.

Новые правила по охране труда определяют требования к техническому обслуживанию и эксплуатации автотранспорта. На них необходимо ориентироваться при эксплуатации, техническом обслуживании, ремонте и проверке технического состояния транспортных средств. Юридические лица всех организационно-правовых форм обязаны ими руководствоваться. Данные нормы не затрагивают автопогрузчики, автокары, грузовые тележки. Также это не касается физических лиц, не являющихся ИП.

Стоимость обучения: 1500 рублей. Сотрудники автотранспортных организаций могут пройти как очное обучение, так и дистанционное обучение. По окончании обучения выдается удостоверение установленного образца.

Дата проведения очного обучения – 20 сентября, 21 сентября (дата на выбор) с 13.00час. Место проведения очной формы обучения: г. Сыктывкар, ул. Юхнина, 22.

Заявку можно отправить на E-mail:dpo@ruckomi.ru Формы заявок на обучение для организаций и заявления для частных лиц можно найти на сайте:http://ruckomi.ru (в разделе «формы документов» http://ruckomi.ru/formy-dokumentov). Контактный телефон/факс: 8(212) 44-73-43, 44-53-62.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

169