Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

18.09.2018 11:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал международный грантовый конкурс «Православная инициатива 2018-2019»

  Для участия в открытом грантовом конкурсе «Православная инициатива 2018-2019» приглашаются организации всех регионов Российской Федерации  

В сентябре стартовал международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива 2018-2019». Для участия в нем приглашаются организации всех регионов Российской Федерации. Главная цель конкурса – поддержка гражданских инициатив, поощрение практической созидательной деятельности, направленной на сохранение и укрепление культурно-нравственных традиций.

В рамках конкурса рассматриваются заявки по следующим направлениям: образование и воспитание; социальное служение; культура; информационная деятельность. В рамках номинации «Социальное служение» действует спецноминация «Приюты для беременных». Кроме того, для каждого проектного направления сохранена специальная номинация «Малые города и села», предусматривающая поддержку инициатив, которые планируется реализовать в таких населенных пунктах.

Прием заявок на конкурс «Православная инициатива 2018-2019» ведется до 23 октября 2018 года. Победители будут объявлены не позднее 1 марта 2019 года.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе – на https://newpravkonkurs.ru/

***Международный открытый грантовый конкурс «Православная инициатива» проводится с 2005 года. Его инициатором и организатором выступил Благотворительный фонд преподобного Серафима Саровского. С 2010 года реализацию конкурса продолжил Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных и культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7