Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.01.2019 08:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем российского студенчества

25 января Татьянин день – этот особенный праздник существует в России со второй половины XIX века. За это время изменились многие традиции его проведения, но суть торжества осталась прежней. Татьянин день и по сей день объединяет всех тех, кто испытывает неутолимую жажду знаний, поиска и открытий.

Дорогие студенты, коллеги и жители Койгородского района! От всей души поздравляем вас с Днем российского студенчества — праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд! Особые поздравления всем Татьянам.

Годы студенчества — самые деятельные времена в жизни человека: пора влюбленностей и первых свершений, насыщенное событиями время, годы зарождения самых смелых планов и начинаний. Каждый день несет что‑то новое. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Койгородские студенты — это наш главный интеллектуальный и творческий потенциал. Вам, нынешним студентам, уже завтра предстоит решать большие серьезные задачи, претворять в жизнь перспективные инвестиционные проекты, укреплять социальную инфраструктуру. От вашей целеустремленности и ответственности зависит, каким будет Койгородский район и наш край. Мы убеждены, вы сможете достойно реализовать все свои мечты и надежды, а ваши знания станут основой для успешного труда.

Желаем вам прочувствовать на себе все прелести студенческой поры, на долгие годы сохранить молодость души, радость творчества, веру в себя!

Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени будет достаточно.

Неисчерпаемой вам энергии, здоровья и праздничного настроения! С праздником!

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4