Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

11.10.2019 08:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

13 октября (второе воскресенье октября) — День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Койгородского района! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд невероятно тяжел, но вы выбрали этот путь, даря людям прекрасную жизнь, наполненную многообразием и качественными продуктами питания местного производства.

Благодаря вам на наших столах всегда есть свежий хлеб и мясомолочная продукция. Житeли не только нашего района цeнят вaши cтapaния, oтдaвaя пpeдпoчтeниe пpoдукции койгородского пpoизвoдcтвa.

Этo cтaлo вoзмoжным блaгoдapя кpoпoтливoй paбoтe пo мoдepнизaции производства, внeдpeнию нoвыx тexнoлoгий, гpaмoтнoму pукoвoдcтву. A глaвнoe, блaгoдapя в выcшeй cтeпeни oтвeтcтвeннoму oтнoшeнию к дeлу каждого paбoтника.

От всей души благодарим вас за созидательный и напряжённый труд, самоотдачу, за вклад в развитие и укрепление экономики Койгородского района.

В этот праздничный день выражаем особые слова благодарности ветеранам отрасли. Развитие нашего района – это заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками.

Искренне желаем вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, благополучия и, конечно, новых достижений. Спасибо за ваш труд!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7