Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.10.2019 08:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» со 100-летием Коми комсомола

28 октября — 100-лет со дня образования Коми республиканского комитета ВЛКСМ!

Дорогие комсомольцы, ветераны комсомола и молодое поколение Койгородского района! Поздравляем вас со знаменательной датой — 100-летием Коми комсомола!

Комсомол – это целая эпоха, это годы свершений и надежд, любви и преданности, это лучшие годы жизни многих наших земляков и соотечественников.

C душевным волнением в год столетия Коми комсомола вспоминаем мы свою комсомольскую юность и наших друзей, с которыми вершили большие и малые дела, заботились о будущем нашего района и Республики Коми.

Активная деятельность во Всесоюзном Ленинском коммунистическом союзе молодежи оставила неизгладимый след в жизни каждого из нас. Она научила преодолевать трудности, ценить дружбу и помощь товарищей, уважать сильных духом и помогать слабым. Комсомольцы во всём были первыми, работали на благо людей, верили в лучшее. Многие и сегодня верны идеалам и принципам своей молодости, комсомольской дружбе. В ваших семейных архивах до сих пор хранятся значки, билеты, грамоты, как память о ваших лучших страницах жизни, о юности, романтике, верных и преданных товарищах!

В истории койгородского ВЛКСМ немало славных страниц — это и ударные комсомольские бригады в лесной и сельскохозяйственной отраслях, возведение и благоустройство наших сел и поселков и многое другое.

Комсомол – это не только прошлое нашей страны. Современные молодежные организации продолжают его лучшие традиции. А значит, сохраняется связь поколений, идет поступательное движение вперед. Нынешнему молодому поколению есть на кого равняться и с кого брать пример.

Желаем вам крепкого здоровья, удачи, счастья и благополучия. Будьте оптимистичны, с надеждой смотрите в завтрашний день. Пусть комсомольский характер, сформированный в юности, и сегодня помогает вам в решении любых задач и в достижении поставленных целей! Счастья вам, мира и добра!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16