Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

04.10.2019 14:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Международным днем учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

5 октября — Международный день учителя. Этот профессиональный праздник отмечается с особой теплотой и благодарностью.

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим и занимает особое место в жизни каждого человека, играет важную роль в жизни общества. Одновременно он трудный и ответственный. Изо дня в день на уроках и в личном общении вы учите подрастающее поколение быть честным, уважать старших, любить Родину. Следуя своему призванию, вы помогаете становлению личности, передаете молодому поколению знания, прививаете лучшие человеческие качества и принципы. Именно Вы растите молодежь, которая завтра будет определять судьбу Койгородского района, Республики Коми, всей России.

Койгородские педагоги — гордость и духовная сила педагогической профессии. Профессионализм и опыт учителей являются залогом эффективной деятельности образовательных учреждений района, глубоких и серьезных знаний учеников.

Приятно отметить, что в образовательных учреждениях Койгородского района работают мастера своего дела. Среди вас немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов.

Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.

Спасибо вам, дорогие учителя, за талант, мудрость, заботливое отношение к обучению и воспитанию детей.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых свершений и достижений на благо Койгородского района.

Пусть любовь ваших учеников, уважение и благодарность родителей будут всегда с вами! Мира и благополучия вам, вашим родным и близким!

С уважением, Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7