Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.11.2019 15:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем народного единства

4 ноября — День народного единства. В 1612 году народное ополчение под командованием князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от иноземных захватчиков.

Уважаемые жители Койгородского района! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

В этот день мы вспоминаем подвиг наших предков, ставших единой стеной на защиту Отечества и сыгравших ключевую роль в истории нашей страны. Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.

Дорогие земляки! Цените историю нашего государства. Гордитесь тем, что Вы родились в могучей, сильной, большой стране, которая имеет очень интересное прошлое. Заботьтесь о том, чтобы новое поколение берегло и любило прошлое России. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны.

Желаем вам крепкого здоровья, добра, семейного счастья и благополучия, успехов в работе на благо Койгородского района!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2