Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.11.2019 11:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская Олимпиада по охране труда «Лучшие в охране труда – 2020»

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми (далее – Министерство) информирует Вас, что Медиагруппой «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости проводится Всероссийская Олимпиада по охране труда «Лучшие в охране труда – 2020» (далее – Олимпиада).

Данное мероприятие проводится в целях повышения имиджа профессии специалиста по охране труда.

По результатам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 тысяч рублей, лучший специалист в каждом федеральном округе – 50 тысяч рублей.

Также по итогам Олимпиады будет составлен официальный рейтинг специалистов по охране труда России. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

Министерство предлагает специалистам, чья деятельность связана со сферой охраны труда, принять участие в данном мероприятии. Участие бесплатное.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование.

Информацию об участии в Олимпиаде просим направить до 01 марта 2020 года на адрес электронной почты a.v.pokintelitsa@soc.rkomi.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11