Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.11.2019 16:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация сельского поселения «Кажым» отчиталась перед жителями о своей работе за 2018-2019гг

В Доме культуры пос.Кажым прошел отчет администрации сельского поселения «Кажым» о работе за 2018-2019 годы.

В воскресенье, 3 ноября в Доме культуры пос.Кажым прошел традиционный отчет администрации сельского поселения «Кажым» о работе за 2018-2019 годы.

Организатором мероприятия выступила администрация сельского поселения «Кажым» и прошло при поддержке работников Дома культуры.

Следует отметить, что отчет администрации сельского поселения проводится ежегодно. Участниками мероприятия традиционно являются активные жители поселений, входящих в состав сельского поселения — Кажым, Верхний Турунью, Нижний Турунью. Как и в прошлые годы встреча прошла при переполненном зале.

С отчетом о деятельности администрации сельского поселения за 2018-2019 гг выступила Ирина Безносикова, глава сельского поселения «Кажым». В своем докладе она подробно остановилась на основных проведенных мероприятиях и принимаемых мерах по улучшению социально-экономической и культурно-спортивной жизни в поселках Кажым, Верхний Турунью и Нижний Турунью. Привела примеры по успешной реализации социально значимых проектов финансируемых из федерального и республиканского бюджетов. В конце выступления ознакомила участников мероприятия с задачами, которые предстоит решать в 2020 году. Вопросов от участников мероприятия не поступало.

«Хочется поблагодарить всех кажымцев и туруньинцев, кто принимал участие в подготовке и проведении мероприятий, за большой вклад в развитие поселков, по их улучшению и благоустройству. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в 2020 году!» — подчеркнула Ирина Безносикова, глава сельского поселения «Кажым».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26