Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.11.2019 15:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошли курсы по охране труда, пожарной безопасности и по оказанию первой помощи до оказания медицинской помощи.

Ответственные лица учреждений и организаций Койгородского района прошли плановое обучение по вопросам охраны труда, пожарной безопасности и оказанию первой помощи до оказания медицинской помощи.

Сегодня, 5 ноября на базе администрации МР «Койгородский» прошли курсы по программам обучения «Охрана труда», «Пожаробезопасность» и «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи».

Организатором мероприятия выступил ООО «ЦентрАттестатСервис» г.Сыктывкар. Своих представителей направили учреждения и организации, осуществляющие свою деятельность на территории МОМР «Койгородский». Основная часть слушателей была представлена ГУЗ РК «Койгородская ЦРБ».

В ходе обучения до слушателей были доведены темы по охране труда, пожарной безопасности и по оказанию первой помощи до оказания медицинской помощи.

Кроме этого, преподаватели ООО «ЦентрАттестатСервис» ответили на многочисленные вопросы, которые интересовали слушателей, в том числе, связанных с изменениями в законодательстве.

Следует отметить, что курсы проводились на платной основе. Стоимость обучения составляла: по охране труда и по пожаробезопасности — 3 тысячи рублей; по оказанию первой помощи до оказания медицинской помощи — 800 рублей. Для слушателей желающих пройти обучение сразу по двум программам (по охране труда и по пожаробезопасности) – 5 тысяч рублей.

Курсы завершились проверкой полученных знаний и вручением удостоверений установленного образца.

«По объективным причинам желающих пройти курсы сегодня было не так много. При необходимости заявки на обучение мы принимаем по факсу (8212)20-27-21 или по электронной почте: centeras@mail.ru. Так же, за справками можно обращаться по телефонам: (8212)250704, (8212)250703» — отметили представители ООО «ЦентрАттестатСервис».

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24