Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.12.2019 15:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке приступили к установке главной ёлки Койгородского района

На территории «Клубного дворика» возле Центра культуры с.Койгородок появилась пушистая новогодняя ёлка.

Сегодня администрация СП "Койгородок" приступила к установке главной ёлки Койгородского района. В этом году место установки выбрали не на детской площадке возле пруда, как это было несколько лет подряд, а на территории «Клубного дворика» возле Центра культуры с.Койгородок. Здесь в последнее время проводились главные праздничные мероприятия, в том числе и приуроченные 70-летию со дня образования Койгородского района и сельскохозяйственная ярмарка «Урожай 2019».

Пушистую елку доставили из лесов Ужгинского лесничества. Безвозмездную помощь с техникой оказали в Койгородской РЭС. Устанавливать елку будут безработные, а наряжать планирует на следующей неделе. Также, в планах администрации села благоустроить территорию и установить необходимые конструкции.

«Открытие главной Новогодней ёлки Койгородка запланировано на 25 декабря (в среду) в формате новогоднего приветствия Деда Мороза и Снегурочки, который погрузит всех желающих в атмосферу новогодних сюрпризов» — пояснил Александр Тебеньков, руководитель администрации сельского поселения «Койгородок» .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56