Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

11.12.2019 17:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Пятерочка» пришла в Койгородок

Сегодня в Койгородке открыл свои двери магазин «Пятерочка».

Сегодня, в среду, 11 декабря в с.Койгородок произошло событие, которого давно ждали не только жители села, но и многие жители сел и поселков Койгородского района. В центре села, на улице Мира открылся магазин торговой сети "Пятёрочка".

Само открытие современного супермаркета «Пятёрочка» можно назвать необычным – оно состоялось с началом работы магазина. Информация о дате открытия распространялась из уст в уста, поэтому немало людей проживающих в соседних селах и поселках, запланировали поездку на рынок и соответственно, посетить новый магазин.

Следует отметить, что магазин как снаружи, так и внутри украшали разноцветные воздушные шары, играла музыка. Для детей готовили «сладкую вату».

– Село хорошее, народ дружелюбный, – отметили работники магазина. – Мы занимаемся продажей продуктов питания. Для постоянных клиентов у нас предусмотрены скидки. Каждую неделю будем проводить акции, где предоставим скидки на товары широкого ассортимента.

Магазин заработал с 9 часов утра. С этого времени он и стал заполняться людьми. Большой их наплыв отмечался днём – сюда шли жители не только райцентра, но и соседних населенных пунктов.

Некоторые из посетителей говорили, что торговая точка расположена в довольно удобном месте – рядом находятся администрация района, почта, торговый центр, «Служба одного окна», Центр культуры, а по средам функционирует рынок. Да и до автостанции не так далеко.

Как отметили в отделе экономической политики администрации МР «Койгородский» — Компания, головной офис которого находится в г.Санкт-Петербург, нацелена развиваться не только в городах, но и в сёлах. Поэтому ими было решено открыть магазин в Койгородке. В первый день покупателей было много. С появлением "Пятёрочки" у них расширился выбор товаров, да и цены, чуть ниже, чем в других магазинах. Это хороший подарок жителям Койгородского района, особенно перед новогодними праздниками.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

277