Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

19.12.2019 13:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Теннисисты провели предновогодний турнир

В предновогодних соревнованиях по настольному теннису приняли участие любители здорового образа жизни Койгородка, Койдина, Подзи и села Объячево Прилузского района.

С 17 декабря в Спорткомплексе с.Койгородок спортсмены выявляли победителей по настольному теннису. Спортивные соревнования проводились в рамках предновогодних спортивно-массовых мероприятий.

В открытом турнире принимало участие 18 спортсменов — это представители Койгородка, Койдина, Подзи и села Объячево Прилузского района. Возраст участников не был ограничен, поэтому на столах играли ветераны и молодежь. Организатором мероприятия выступил Спорткомплекс с.Койгородок.

Следует отметить, что соревнования проводились в вечернее время — в часы проведения секций. В связи с ограничением во времени организаторы решили провести турнир по «швейцарской системе» и с учетом рейтинга каждого участника. В результате упорной борьбы, победителем среди мужчин стал Илья Дмитриев (с.Объячево Прилузский район). Второе место занял Алексей Казаринов (с.Койгородок), третье — Павел Зудин (с.Койгородок).

Турнир завершился 18 декабря, в этот день прошло награждение победителей и призеров. Всех победителей и призеров предновогоднего турнира наградили соответствующими дипломами и ценными подарками.

«Предновогодние турниры открыли любители настольного тенниса. Впереди нас ждут соревнования по стрельбе из пневматического оружия (с 23 по 27 декабря с 10.00 час), хоккею (26 декабря 10.00 час), мини-футболу (27 декабря с 10.00 час) и волейболу (22 декабря с 10.00 час). Приглашаем любителей здорового образа жизни на спортивные площадки и принять участие в проводимых соревнованиях» — отметили в Управлении культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22