Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

30.12.2019 15:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лариса Ушакова, подвела итоги года уходящего и поставила задачи на период празднования новогодних и рождественских праздников.

В предпоследний рабочий день 2019 года в администрации района прошли последние в уходящем году совещания в ходе которых подвели итоги года уходящего и поставили задачи на период празднования новогодних и рождественских праздников.

Сегодня, 30 декабря в администрации МР «Койгородский» под председательством Ларисы Ушаковой, руководителя администрации МР «Койгородский», прошли последние в уходящем году еженедельные совещания: районная планерка при руководителе администрации МР «Койгородский» с руководителями учреждений и организаций района, главой сельского поселения «Койдин» и руководителем администрации сельского поселения «Койгородок» и планерка с заместителями, начальниками управлений и отделов администрации МР «Койгородский» под руководством руководителя администрации МР «Койгородский».

В своем выступлении Лариса Ушакова подвела итоги года уходящего, поблагодарила руководителей учреждений и организаций, а так же работников администрации МР «Койгородский» за вклад в выполнении поставленных задач и намеченных планов по социально-экономическому развитию Койгородского района. Поставила конкретные задачи на период предстоящих праздничных дней. При этом, обратила внимание руководителей учреждений и глав сельских поселений, а так же ответственных работников районной администрации по четкому соблюдению графика дежурств на период до 8 января 2020 года и исполнению своих обязанностей в случае возникновения нештатных и чрезвычайных ситуаций на культурно-массовых и спортивных мероприятиях. В конце своего выступления поблагодарила за совместную работу и поздравила присутствующих с наступающими праздниками Новым 2020 годом и Рождеством Христовым.

На совещании Татьяна Истомина, начальник Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» напомнила присутствующим, что праздничный новогодний салют состоится с 2 час 00 минут 1 января 2020 года возле Центра культуры с.Койгородок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41