Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

09.12.2019 10:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда ПСЧ-17 с.Койгородок - победитель районных соревнований по баскетболу

Соревнованиями по баскетболу завершилась Круглогодичная Спартакиада 2019 года среди предприятий и учреждений МОМР «Койгородский».

В воскресенье, 8 декабря в Спортивном комплексе с. Койгородок прошли районные соревнования по баскетболу в рамках Круглогодичной Спартакиады среди предприятий и учреждений, а также сельских поселений МОМР «Койгородский». Эти соревнования завершали Круглогодичную Спартакиаду 2019 года.

Для участия в соревнованиях подали заявки только 3 учреждения. Что нисколько не уменьшило накал спортивной борьбы в спортивном зале.

Следует отметить, что соревнования прошли при поддержке работников Спорткомплекса с.Койгородок. По результатам соревнований были выявлены победители и призеры.

Безоговорочным победителем соревнований по баскетболу среди предприятий и учреждений стала команда ПСЧ-17 с.Койгородок, прошедшие турнир без поражений. Второе место заняла команда ОП-14, третье администрации МР «Койгородский».

Победителей и призеров наградили грамотами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11