Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

22.02.2019 08:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с 23 февраля - Днем защитника Отечества

Уважаемые военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, Вооруженных Сил и воины-интернационалисты! Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своим потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Хочется обратиться и к нашим мужьям, и к нашим братьям, пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще. Хочется также поздравить и наших детей, мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества.

В этот день мы отдаем дань памяти многим поколениям защитников нашей страны. Патриотизм и верность долгу, честь и доблесть, героизм и любовь к своей земле – вот те славные воинские традиции, которые бережно передавались в течение многих веков.

Самых теплых слов благодарности и искренней признательности заслуживают ветераны Великой Отечественной войны, отстоявшие свободу и будущее народа, независимость нашего государства. Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто не вернулся с полей сражений. В нашем районе делается все для того, чтобы ветераны Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, Вооруженных Сил, их семьи чувствовали себя спокойно и комфортно.

Искренние поздравления солдатам и офицерам, защищавшим целостность Российского государства, стабильную и мирную жизнь в стране, принимая участие в региональных конфликтах нашего времени, в борьбе с терроризмом.

Дорогие защитники Отечества! От всей души желаем вам, вашим близким и родным мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья, успехов во всех делах во имя процветания нашего района! Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40