Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.02.2019 09:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 февраля на лыжной трассе с.Койгородок состояться «Лыжня России-2019.

Приглашаем жителей и гостей Койгородка на лыжную трассу для участия в соревнованиях «Лыжня России-2019.

9 февраля на лыжной трассе с.Койгородок состояться массовые мероприятия в рамках открытой Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России-2019.

9 февраля (в субботу) c 11 час 00 минут в Койгородке пройдут массовые соревнования в рамках XXXVII открытой Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России-2019.

Напомним, что «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и проводится в целях: привлечения трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом, популяризации физической культуры и спорта среди населения района, пропаганды здорового образа жизни, воспитания патриотизма и высоких моральных качеств населения района. Количество ее участников увеличивается из года в год.

В Койгородском районе главный старт, как и прежде, состоится на лыжной трассе с.Койгородок. Кроме этого, в этом году заявили о своей готовности принять участие в этом грандиозном спортивном празднике жители других населенных пунктов района.

Каждый может выбрать себе дистанцию по силам. Победителям и призерам будут вручаться спортивные сувенирчики. Лыжне все возрасты покорны!

Спортивный комплекс с.Койгородок, приглашает всех желающих принять активное участие в соревновании «Лыжня Росси-2019». ЖДЁМ ВАС ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!!!

Более подробно — в прилагаемом Положении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21