Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.02.2019 09:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда юношей по мини-футболу Койгородка 2003-2004 г.р. заняла 1 место в финальных республиканских соревнованиях

Юные футболисты Койгородского района показали блестящий результат на финальных республиканских соревнованиях по мини-футболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., которые прошли на днях в Ухте.

С 4 по 6 февраля в г.Ухта проходили финальные республиканские соревнования по мини-футболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. Команду Койгородского района представляли юные футболисты ДЮСШ которых тренирует Андрей Филиппов.

В ходе турнира наша команда сперва выиграла у Ухтинской и Ижемской команд, затем встретилась с соперниками из с.Летка (Прилузский район) и с. Корткерос. В ходе турнира Койгородские ребята играли на высоком уровне и в итоге заняли 1 место.

«Победу мы посвящаем Артёму Филиппову, бывшему игроку нашей команды, сыну тренера Андрея Сергеевича Филиппова, который трагически ушел из жизни летом прошлого года», — отметили новоиспеченные победители республиканских соревнований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42