Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

18.03.2019 10:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители организаций и кадровых служб!

Просим Вас принять участие в онлайн-опросе, который позволит оценить темпы внедрения профессиональных стандартов в управлении организациями Республики Коми, а также определить формы и направления поддержки данного процесса.

Опрос с применением IT-технологий проводится с 01 февраля по 29 марта 2019 года. Электронная форма анкеты доступна для заполнения работодателями республики на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми.

Результаты опроса с применением IT-технологий в обобщенном виде будут размещены на сайте Минтруда Коми, а также направлены в органы исполнительной власти Республики Коми для сведения и организации работы по внедрению профессиональных стандартов в курируемых сферах деятельности.

Контактное лицо для получения дополнительной информации по проведению онлайн-опроса — Смирнов Владимир Владимирович, тел. 28-60-90 (доб. 300), e-mail: v.v.smirnov@soc.rkomi.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11