Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.03.2019 11:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 марта с 10 часов на базе МБОУ "СОШ" с.Койгородок впервые пройдет организационно-обучающий слет Волонтерского Центра Койгородского района "Школа Волонтера".

Мероприятие проводится с целью обучения добровольцев необходимым знаниям и закрепление полученных знаний и умений на практике и пройдет при поддержке ГАУ РК "Республиканский Центр поддержки молодежных инициатив" при Министерстве образования, науки и молодежной политики Республики Коми. "Школа волонтера" соберет активы школьных волонтерских отрядов со всех образовательных организаций района.

с 10 утра до 17 часов волонтеров и организаторов добровольческой деятельности ждет образовательная программа от региональных и федеральных тренеров по добровольчеству (нетворкинг, социальное проектирование, грантовые конкурсы) а также Школа Лиза Алерт (добровольный поисковый отряд) для детей старшей и подготовительной группы Детского сада №2 проведут игровое занятие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9