Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.03.2019 16:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».

Управление государственной гражданской службы Администрации Главы Республики Коми (далее – Управление) в соответствии с письмом руководителя Управления кадровой политики и развития профессиональных компетенций ООО «Межрегиональный центр качества и инноваций» Н.В. Гореловой от 16 января 2019 года № 97 сообщает о проведении мероприятия «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».

Данное мероприятие направлено на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Мероприятие будет проходить до 15 мая 2019 года в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в средствах массовых информаций, сетях, популярных порталах, отраслевых справочниках.

Требования, предъявляемые к участникам мероприятия:

а) стаж руководящей работы не менее 2-х лет;

б) российское гражданство.

Для участия в мероприятии «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» руководителям необходимо подать заявку и заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ» (http://лучшиеруководители.рф).

Более подробная информация о проведении мероприятия и этапах его проведения представлена в приложении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7