Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.03.2019 08:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команды ЦРБ и сельского поселения «Подзь» - победители районных соревнований по лыжным гонкам.

В соревнованиях по лыжным гонкам выявляли сильнейшие команды в зачет Круглогодичной Спартакиады 2019 года среди предприятий и учреждений, и сельских поселений МОМР «Койгородский».

В воскресенье, 24 марта на лыжной трассе с. Койгородок состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет Круглогодичной Спартакиады среди предприятий и учреждений, а также сельских поселений района. Для участия в соревнованиях подали заявки только 3 учреждения (ОП-14, ЮЭС и ЦРБ) и 2 сельских поселения (Ужга и Подзь). Что нисколько не уменьшило накал спортивной борьбы на лыжной трассе. Следует отметить, что соревнования прошли при поддержке Спорткомплекса с.Койгородок. По результатам соревнований и были выявлены победители и призеры.

По условиям организаторов, а это Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский», состав команды состоял из 3 человек: двое мужчин и одна женщина. Командам была предложена эстафетная гонка, в которой мужчины бежали 3 км, а женщины 2 км.

Среди сельских поселений победу одержала команда сельского поселения Подзь, состоящая из более опытных лыжников, воспитанников ДЮСШ: Герман Смирнов, Арина Назарова, Данил Майбуров.

На втором месте сельское поселение Ужга, в составе которой также неплохо выступили молодые лыжники: Алексей Шаров, Екатерина Тебенькова и Антон Маланчин.

Среди предприятий и организаций победу одержала команда ЦРБ , причем с достаточно большим преимуществом, которая была представлена в составе: Дениса Торопова, Натальи Казариновой, Евгения Коновалова.

На втором месте команда ЮЭС. Следует отметить, что за свою команду выступал Валерьян Новоселов, начальник Койгородской РЭС. В составе команды бежали традиционно сильные лыжники Валентина Иванова и Алексей Кузнецов.

Замкнула тройку призеров команда ОП-14, за которую выступали Александр Матвеев, Оксана Данилова и Тимур Злобин.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17