Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

07.03.2019 08:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Болеем за наших!!!

10 марта (воскресенье) на хоккейной площадке возле Лыжной базы Койгородка пройдет межрайонный турнир по хоккею на Кубок Главы МР «Койгородский». В межрайонных соревнованиях участвуют хоккейные команды: Койгородского, Сыктывдинского и Сысольского районов Республики Коми.

Хоккейные баталии межрайонного турнира по хоккею с мячом среди ветеранов на кубок Главы МР «Койгородский» пройдут 3 марта (в воскресенье) на хоккейной площадке по адресу: с.Койгородок, пер.Школьный д.1.

Открытие турнира состоится в 11 час 00 минут.

В межрайонных соревнованиях участвуют хоккейные команды: Койгородского, Сыктывдинского и Сысольского районов Республики Коми.

Оргкомитет турнира обращается к руководителям учреждений и организаций района по проведению дополнительных мероприятий по пропаганде здорового образа жизни и популяризации русского хоккея среди населения и учащихся школ района, а так же с просьбой оказать содействие по выезду болельщиков в с.Койгородок для просмотра хоккейных матчей.

Болеем за наших!!!

Справки по телефону :

9-11-27 — Василий Владимирович Лобанов

9-12-82 — Спорткомплекс с.Койгородок.

адрес электронной почты — akoyg@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11