Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.05.2019 16:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для предпринимателей и всех желающих 21 мая в администрации района состоялся «Круглый стол»

Под эгидой Правительства Республики Коми в целях популяризации малого и среднего бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Коми с 20 по 26 мая 2019 года проводится Неделя Предпринимательства.

Для предпринимателей и всех желающих 21 мая в администрации района состоялся «Круглый стол» с участием директора АНО РК «Центр развития предпринимательства» Шафикова Рината Фагимовича и представителей АО «Гарантийный фонд Республики Коми», АО «Микрокредитная организация РК» и ИФНС России по Республике Коми.

На встрече были рассмотрены вопросы по видам государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, а также актуальные вопросы налогообложения.

Всех участников пригласили на региональный форум «Мой Бизнес в Республике Коми», который состоится 24 и 25 мая в г. Сыктывкаре. И Вы не оставайтесь в стороне! Регистрируйтесь! Подробности на мойбизнес11.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45