Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

14.07.2019 08:52 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почта России всегда славилась тем, что её представляли высокопрофессиональные, трудолюбивые и ответственные сотрудники. Сегодня, когда печатные издания практически вытеснены электронными, ничего не изменилось: почтальоны всё так же старательны, надёжны и приветливы, они с чувством большой ответственности выполняют свою роботу. Внимательные и чуткие, обязательные и доброжелательные они делают всё от них зависящее, чтобы почтовая связь шла в ногу со временем, но не теряла своей индивидуальности, сердечности, теплоты, тех добрых предчувствий, надежд и чаяний, которые наполняют сердца людей перед приходом почтальона. И это неоценимый, славный труд, за который мы вам бесконечно благодарны!

Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт, сохраняющим многолетние почтовые традиции.

Верим, не за горами тот день, когда Почта России станет процветающим и современным предприятием, работать в котором будет престижно и интересно! Не сомневаемся, что вы справитесь со всеми задачами, стоящими сегодня перед отраслью. И пускай вам в этом сопутствует удача. Пусть работа доставляет вам моральное и материальное удовлетворение, а вы приносите людям только хорошие новости!

Желаем вам успехов в работе, здоровья, мира, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне.

С уважением Совет и администрация

МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10