Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

08.07.2019 09:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Всероссийским днем семьи, любви и верности

8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности. Уважаемые жители Койгородского района! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с замечательным праздником Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Крепкая, здоровая семья – основа сильной России. Именно в ней формируются основы нашего будущего. Любовь и верность – это духовная потребность каждого человека.

От всей души выражаем искреннюю благодарность супружеским парам, прожившим не один год вместе, пережившим разные события, но несмотря ни на что сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание и которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты.

В этот замечательный день особая признательность родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям.

Молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Терпения и бесконечной любви тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Искренне желаем всем семьям Койгородского района доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни. Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья! Любите друг друга!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71