Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.08.2019 11:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подзь с размахом отметил 65-летний юбилей

В пос.Подзь на высоком уровне прошли праздничные мероприятия посвящённые празднованию 65-летнего юбилея посёлка.

В субботу, 24 августа в пст.Подзь прошли праздничные мероприятия , приуроченные празднованию 65-летия со дня образования поселка. Программа мероприятий была обширная и предусматривала привлечение всех слоев населения.

По сложившейся традиции в первой половине дня прошли спортивные мероприятия. На детской площадке волейбольные команды выявляли сильнейшие команды. Спортивный накал на площадке достигал предела. Уровень игры волейболистов поселка высок, так как является самым популярным видом спорта среди взрослых и учащихся школы.

Во второй половине дня на площади возле Дома культуры разместились разнообразные площадки: фотовыставка об истории посёлка, щедрый стол с угощениями , стол с выпечкой.

Торговые ряды привлекали гостей и жителей поселка. В этот день как никогда выбор товаров был обширный — различные сладости, торты, пряники, печенья, игрушки. Здесь же, бойко шла продажа мёда и сувениров. Для гурманов — сочные и ароматные шашлыки, Детям предлагались развлечения на батутах и аквагрим.

Следует отметить, что из-за дождя запланированное уличное народное гуляние организаторы перенести в здание Дома культуры, что в конечном итоге нисколько не омрачило праздничное настроение участников мероприятия.

Юбилейные мероприятия завершали  праздничный салют и зажигательная  дискотека.

«Выражаем огромную благодарность всем кто принял активное участие в организации юбилейного для поселка мероприятия! Также хочется выразить благодарность депутату Государственного Совета Республики Коми Степану Викторовичу Чуракову за оказанную спонсорскую помощь» — отметила глава сельского поселения Ирина Чугаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23