Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

30.08.2019 14:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится отбор лучшей спортивной семьи

Спорткомплекс с.Койгородок — Центр тестирования ГТО МОМР «Койгородский» проводит отбор лучшей спортивной семьи для участия в Республиканском празднике ГТО среди семейных команд.

7 сентября в г.Ухта пройдет Республиканский праздник ВФСК "ГТО" среди семейных команд. Представители всех городов и районов примут участие в спортивном форуме.

Состав семейной команды:

1. папа 30-49 лет;

2. мама 30-49 лет;

3. ребёнок 8-9 лет;

4. бабушка или дедушка 50-69 лет.

В настоящее время проводится отбор спортивной семьи для участия в Республиканском празднике ВФСК "ГТО" среди семейных команд.

Следует отметить, что программа испытаний не сложная — подтягивание, рывок гири, отжимание, наклон вперед, выполнение норматива на пресс и бег.

«Программа испытаний Республиканского праздника ФВСК "ГТО" не требует сверхъестественной подготовки. Ничего сложного, многие наши земляки справлялись и с более трудными тестами. Приглашаем спортивные семьи для участия в отборе на республиканский праздник ГТО среди семейных команд» — отметила Анна Филиппова, инструктор-методист Спорткомплекса с.Койгородок — Центра тестирования ГТО МОМР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5