Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

23.09.2019 15:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Татьяна Истомина назначена на должность начальника Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский»

Соответствующее распоряжение подписала на днях Лариса Юрьевна Ушакова, руководитель администрации МР «Койгородский».

На днях Лариса Юрьевна Ушакова, руководитель администрации МР «Койгородский», подписала распоряжение о назначении на должность начальника Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» Татьяну Леонидовну Истомину.

Сразу же после назначения на новую должность Татьяна Леонидовна прошла обучение в г.Сыктывкаре в АНО Институт дополнительного профессионального образования «Госзаказ» по дополнительной профессиональной программе «Управление государственными и муниципальными закупками».

Общий стаж работы в учреждениях культуры у Татьяны Истоминой составляет 25 лет, из них 24 года работала ведущим методистом Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский». Имеет профильное высшее образование — она окончила Санкт-Петербургский гуманитарный университет по специальности менеджер социально-культурной деятельности.

«Проблемы культуры, физической культуры и спорта я знаю не понаслышке. Надеюсь, совместными усилиями будем и дальше развивать все то, что было достигнуто ранее» — пояснила Татьяна Истомина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61